Слышала в песне "Уходя - оставьте свет, в тех, с кем выпадет расстаться", а так бывает?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Так должно быть. Даже бы добавил: если не горит - зажгите.
Остальные ответы
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
А я слышал: "Уходя, гасите свет". )
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Так должно быть! Александр Дулов прав! А песня классная!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
так бывает...когда любишь безУпречно, расставаясь с человеком, благодаришь его за то, что он помог проявить любовь в тебе...
Лёля Мудрец (12820) 17 лет назад
Конечно! А песня эта Визбору посвящается. Что ж он свет не оставил? Да только "Милая моя, солнышко лесное" чего стОит!!!!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Конечно,именно так и бывает!
Elena Ученик (159) 17 лет назад
Да, бывает! Расставаться тоже нужно красиво, но не всем это дано понять, и тем более сделать.
Olga L Профи (811) 17 лет назад
Это надо уметь. у меня получалось. нечего негатив плодить
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Come on baby, light my fire :)
Бывает, Наталья, стоит только захотеть.
Dark River Мастер (2367) 17 лет назад
когда ты проводишь вместе с человеком какое-то время и вы реально близки- ты по-любому оставляешь в нем часть себя... ну или что-то ему даешь а он- тебе... это и есть "свет" тот самый... т.е. ты как бы уже навсегда будешь в нем... я ж не думаю что ты такая плохая чтоб сказать- оставила тьму))))
я в очень теплых дружеских отношениях с бывшими))
к жизни надо подходить философски- тогда всё будет получаться))
KeepeR Гуру (2999) 17 лет назад
Хорошая песня!
я её неслышал
Руяткина Татьяна Гений (87390) 17 лет назад
Конечно, бывает. Разве Вы не можете назвать людей, которые оставили светлый след а Вашей жизни?