Сон: бывший парень предложил два супа на выбор, мне достался гречневый
сон: бывший парень спросил хочу ли я есть, сказала, что да. Удивлена была, что предложил. Стояло у него две кастрюли супа.. один нереально вкусный мясно-овощной бульон второй суп на ребрышках с гречкой. Дал попробовать, чтобы выбрала, оба были вкусные, но овощной мне показался более ароматным, но его осталось меньше половины кастрюли и мне было неудобно просить его и так как оба вкусные - сказала на его выбор. Он начал наливать мне гречневый суп, но успел что-то разбрызгать на кухне и медленно-медленно вытирал стену, а я стояла, ждала суп...
В общем В Ваших делах необходимо не запутаться, чтобы не было огорчений и плохого настроения со всеми вытекающими, как совет привести все в порядок. Както так.
Обещание давать и что то предлагать, но сон предупреждения об осторожности .
Чем вкуснее еда во сне, тем хуже события в жизни и есть вероятность, что Вам придётся выбирать из двух "зол" меньшее ((((
Вам придется выбирать между двумя условиями. Вы выберете менее привлекательное для себя, но оно так и не воплотится в жизнь.