кто доволен Windows Vista ??

Иваныч) Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саня Белогуб Ученик (164) 15 лет назад
Дизайн отличный, а от тормозит зараза.. . у меня древний комп, я запустил фотошоп и свернул его гдето 30 минут ждал
пока он свернётся. . так что лучше я думаю пользоваца XP (если комп слабенький)
Остальные ответы
Аленка Мастер (1486) 15 лет назад
Я частично доволен:
Работоспособность плохая
Играть хорошо
Дизай нормик
Михаил Литвинов Ученик (188) 15 лет назад
Доволен но не совсем, в чем-то есть плюсы, а в целом ХР лучше.
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 15 лет назад
Довольных этим поделием очень мало. Недовольных в разы больше. Из Windows лучшей является XP.
Gatito Профи (976) 15 лет назад
Я лично очень не довольна!!!! это самый большой отстой из всех отстойный систем которые я знаю! Если бы мне предложили Видовз 98 и эту систему, то я бы выбрала 98!
. Профи (771) 15 лет назад
Я вполне доволен. Только если на компе стоит свежее железо.
Deti Picasso Мыслитель (8926) 15 лет назад
Такого говна от Дебила Гейтца - ни кто не ожидал!
Система просто отстой!
Уже рекламируют Winows 7
Что то меня тревожат смутные сомнения, по поводу очередного фикалия
сергей петров Знаток (423) 15 лет назад
смотря какая версия. Вот windows vista home basic говно полное