Глядел, но качественных не нашел, там просят заменить EXE а это уже не лицушная игра в принципе.
fast1qqqq
Не нашёл? Как же ZOG самые качественные русификаторы, там даже делать ничего не нужно. steamcommunity.com/app/6860/guides/#scrollTop=437
В другом месте качать не рекомендую.
Держи http://naigre.com.ua/rusifikator-hitman-blood-money/ Там и русификатор текста, и русификатор звука. Причем они идут по отдельности, так что можешь установить тоько текст и играть с английским звуком. А нет, можешь русифицировать все.