Скиньте пожалуйста хороший русификатор текста для Hitman: Blood Money Steam Версии желательно от Нового диска.

Игроман Профи (586), на голосовании 9 лет назад
В гугл лазил перерыл все, найти именно хороший рабочий не смог.
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94669) 9 лет назад
steamcommunity.com/app/6860/guides/#scrollTop=250
Что сложно самому заглянуть в руководства игры?
ИгроманПрофи (586) 9 лет назад
Глядел, но качественных не нашел, там просят заменить EXE а это уже не лицушная игра в принципе.
fast1qqqq Оракул (94669) Не нашёл? Как же ZOG самые качественные русификаторы, там даже делать ничего не нужно. steamcommunity.com/app/6860/guides/#scrollTop=437 В другом месте качать не рекомендую.
Толик Железно Мудрец (12545) 9 лет назад
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=438184610
Skalder San Мыслитель (6916) 9 лет назад
Держи http://naigre.com.ua/rusifikator-hitman-blood-money/ Там и русификатор текста, и русификатор звука. Причем они идут по отдельности, так что можешь установить тоько текст и играть с английским звуком. А нет, можешь русифицировать все.