Говорят, что если после каждой тренировки есть детское питание "Малыш", то месяца через три станешь шкафом!

**** Ученик (166), закрыт 15 лет назад
А сколько его есть надо, всю пачку что ли и правда ли это?
Лучший ответ
ZerO Гуру (3307) 15 лет назад
если перед тренировкой разминаться, между подходов разминаться, брать большой вес, после подходов разминаться, станешь шкафом через 3 месяца без всякого питания. Про "Малыш" - прехня, а вот Протеин - это да.
Остальные ответы
Настасья Мастер (2077) 15 лет назад
ну если там есть белок то да