А вот Иззи Хилтон, он что родственник существа по имени Перис?!

Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315), закрыт 15 лет назад

Это Иззи
Лучший ответ
blacky Мастер (1039) 15 лет назад
Нет, не родственник!
Если бы! Это сокровище, проживающее в Германии - он парень.
Между прочим, у него бесчисленное количество фанаточек по всему миру, которые обожают его до безумия.
O__o странные люди.
Doberman CrystalИскусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
Вот и я думаю - неужели это сокровище родственник этого существа.))))
Остальные ответы
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 15 лет назад
Нет, нисколько не родственник. Просто однофамилица типа.
N-IcE-GiRl Гуру (3218) 15 лет назад
Это инопланетянин!)
Angelina Мыслитель (5859) 15 лет назад
Да млин непонятно ещё это девочка или мальчик, куда нам до оных родственников! =-)