Не работает плагин fullPage.js

Сергей Афонин Мастер (1259), на голосовании 8 лет назад
Все нужные библиотеки подключил, вставил скрипт плагина, создал секции. Но оно до сих пор не делит сайт на секции.
Голосование за лучший ответ
black vasilisk Мыслитель (5632) 8 лет назад
Запятые где в скрипте?, где scrollOverflow:true и slidesNavPosition:'top' или комментируй их //, также ниже */ зачем и зачем две библиотеки jQuery, также навигацию с id menu я думаю не помешает добавить раз в скрипте прописал.