Подскажите, что подарить дедушке на 77-летие?

Ласточка Мастер (1318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Книгу на любимую им тему. Плеер с песнями его молодости.
Диски с фильмами его молодости.
А вообще все зависит от его стиля жизни. Если активный образ - новые кроссовки, например.
Остальные ответы
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
оч. хороший коньяк, например хенесси
Джагер Профи (612) 15 лет назад
Я бы посоветовал подарить открытку и то что он сильно любит!
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Домино. Возможны варианты: лото, нарды....
MuZa-MEV Мыслитель (6821) 15 лет назад
Подарите ему свое внимание и то, чего ему больше всего хочется из сбыточного. Ведь жизнь так коротка!
Юлия Гуру (3441) 15 лет назад
Подарите ему хорошую фотографию, на которой будут изображены все члены его семьи (по возможности) , только фотографию эту нужно будет увеличить (в фотосалоне) сделать самому или просто купить для нее красивую резную рамку. А еще можно подарить портрет самого дедушки срисованный с фотографии.
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
Подари ему побольше денег и отвези в магазин. Он сам себе выберет,
что ему больше нужно и что ему хочется, а то подаришь какую нибудь безделушку, он ее выбросит.
Людмила Знаток (374) 15 лет назад
otpusk, tuda, gde on schastliwo prowodil wremy w molodosti. podarite emu 3 dny.
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
Подарите дедушке фотоальбом с фотографиями близких людей дедушки.
Ещё можно подарить кресло-качалку, плед, тапочки с подогревом.