Почему в нашей стране...

First Name Last Name Мудрец (17107), закрыт 15 лет назад
...на концертах зарубежных рок/хардкор/панк/краст/метал-групп, известных только в кругах почитателей такой музыки, обязательно присутствует так называемый "разогрев" в лице отечественных групп? Ведь в других странах уже давно отказались от такой практики...К тому же зачастую наши организаторы промахиваются с группами, которые ставят на разогрев...На скольких например панк-концертах не бывал, ни разу не остался доволен выбранными для разогрева исполнителями...
В общем, каково ваше отношение к практике разогрева и сколь часто вы оказывались разочарованы выбранными для этого группами?
Лучший ответ
N-IcE-GiRl Гуру (3218) 15 лет назад
один раз разочаровалась... Теперь разогрев пропускаю и иду уже на само выступление группы)