В чём отличие между Мини-Сериалом и Сериалом?

Артур Григоренко Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женечка Гуру (2757) 8 лет назад
8 серий или 508 серий
Артур ГригоренкоУченик (114) 8 лет назад
Но ведь иногда бывают такие Сериалы которые так и называются "Сериал", но имеют столько же серий сколько и Мини-Сериал и наоборот, Мини-Сериалы продливаются на другие сезоны и это название "Мини-Сериал" уже неуместно
Артур Григоренко Ученик (114) Или я ошибаюсь в чём-то? :/
LovaLova Знаток (252) 8 лет назад
В мини-сериалах в среднем от 2 до 6 серий и не более одного сезона. В сериалах может быть 30 сезонов по 500 серий. Разница лишь в кол-ве серий.
Елена Давыдова Мастер (1365) 8 лет назад
Разница в количестве серий. В мини-сериале их порядком до 8, длятся они от 50 минут до 1 часа. Второго сезона там нет. А вот просто в сериале серий сколько угодно от 10 и неограниченное количество. Например, в сериале "Клон" 250 серий. А в "Докторе кто" всего 13, но сезонов уже вышло 9...