При установки виндовса 7,при выполнении распаковки ничего не происходит и стоит на 0% после чего вылетает ошибка

OLDstump Знаток (346), на голосовании 8 лет назад
Код ошибки 0х80070017, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Russian_Lion Профи (597) 8 лет назад
Данная ошибка означает что поврежден, либо не должным образом записаны данные на носитель. Перепишите болванку, или используйте другой образ.

http://neoshibka.ru/kod-oshibki-0х80070017/
Сильвер Просветленный (49755) 8 лет назад
На что устанавливаете систему? Загрузка идет в режиме UEFI или в режиме совместимости с BIOS прежних версий? Если вы установите Windows в неправильном режиме, то не сможете использовать возможности режима встроенного ПО без повторного форматирования жесткого диска. Опять же-носитель должен быть записан именно в тот формат в каком идет загрузка.
Russian_LionПрофи (597) 8 лет назад
Посмотри на код ошибки... В данном случае режимы не причем! Эта ошибка выскакивает когда установщик не может прочитать данные с установочного носителя.
Галерный Искусственный Интеллект (111769) 8 лет назад
Навернулся HDD.Проверяй через
CrystalDiskInfo 6.7.5 на рабочей ОС
ИЛИ
Без ОС
Загрузочный диск Windows 8 PE
Там есть КУЧА ВСЕГО типа HD Tune Pro 5.50 (Rus Loginvovchyk)

Нестабильные сектора-неисправимые ошибки секторов, замена HDD на новый - ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Купить жёский диск
Белла Силина Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: