Можно ли переписать частный дом на другого человека без приватизации земельного участка.

Egor Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мила милая Просветленный (43789) 8 лет назад
Что значит "переписать "? В джунглях живешь? Спроси о конкретной сделке .. Короче.. "Перепишешь " дом на нового собственника - он потеряет право на бесплатное оформление земли в собственность согласно ранее возникшему праву ( до 2001 года).. Будет выкупать по кадастровой стоимости.. За пару миллионов..
ЛИС Искусственный Интеллект (197145) 8 лет назад
Переписать можно контрольную работу по биологии, а дом можно продать, либо подарить.
Ответ - можно.
Маруся Искусственный Интеллект (187689) 8 лет назад
А можно ли приватизировать землю или она в аренде ?