Есть ли у вас такой рецепт напитка, который был бы популярней Коко Колы?

Расим Губайдуллин Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229400) 8 лет назад
Фруктовые соки.
Расим ГубайдуллинУченик (183) 8 лет назад
Я имел в виду, что продукт, который переплюнул бы Коку и прочие отстойные и вредные для здоровья напитки. Желательно, чтобы было дешево (свежевыжатый сок-удовольствие дорогое) и полезно. Представьте, что вы придумываете новый бренд
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234672) 8 лет назад
у нас популярны на данный момент морсы из своих замороженных ягод. раньше их не ценили- а сейчас ценить стали.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343966) 8 лет назад
самый популярный напиток в мире это соджу.
Secret Искусственный Интеллект (899237) 8 лет назад
я никогда не покупаю её и не пью
и семье не принято
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 8 лет назад
Пила ее раньше. Итог - камни в жёлчном пузыре. Оно тебе надо? ПРЕКРАСНО обхожусь и без нее...
Света Бриз Ученик (61) 8 лет назад
Квас, сок, пиво газировки еще разные, но не кола.
agent provocateur Профи (821) 8 лет назад
хеннесси плюс яблочныи сок
ADAM 1 Гуру (3064) 8 лет назад
ХЛЕБНЫЙ НАПИТОК