Почему человек с безгранично щедрой душой не может дарить безвозмездно ее частички людям?

Сама Нежность Мыслитель (8379), закрыт 15 лет назад
Зачем многие во всем видят подвох и корысть?
Лучший ответ
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Знаешь, я не когда не
переживаю, что думают
обо мне люди. Просто
дарю и помогаю.

Привет Мечта.
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
Привет Зена! :))
Жаль, что не все такие, как ты.
Сделаешь кому-то что-то приятное, просто так, а он тут же начинает вычислять, зачем тебе это. Чего ты от него ждешь взамен...
Это точно.Особенно этим грешат мужики...))
Остальные ответы
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
тогда будет не душа а песок
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Он дарит кусочки себя, только люди все разные, каждый воспринимает по своему, точнее у каждого своя колокольня, если можно так выразиться... просто научись не оборачиваться..
надежда ермишинаПросветленный (37441) 15 лет назад
А я дарю тебе свет и тепло своей души безвозмездно!!!
Слушаю Вас,голубчик Мыслитель (8806) 15 лет назад
Да не оскудеет душа дарящего\дающего\.Да не будут люди воспринимать такие подарки как должное. Да не обернётся это злом для подло думающих.