Подскажите где можно скачать юторент и греди торент на русском языке!

Серега <РeRsO> Смирнов Профи (771), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
греди на руском нет.
да и банят за него регулярно
уторрент- на utorrent,com
Серега &lt;РeRsO&gt; СмирновПрофи (771) 15 лет назад
У меня не фотят работать юторент и греди мож подскажешь в чем может быть причина!?
Unnamed Мастер (2499) забанили за читы? греди ведь чит по сути своей... да и пользуються им только эгоисты и долбойопы, которые не понимают, что p2p держится за счет честных взял/отдал....