почему так трудно знакомиться?

Иришка Знаток (303), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
гадя хреново Мастер (1309) 15 лет назад
На самом деле-почему? Может дело в самих нас, а?
Александр Домогалов Просветленный (39002) 15 лет назад
Тыжь ищишь принца? а с ними дефецит !!!
SAVOY Профи (662) 15 лет назад
Почему вовсе не трудно увидела подошла и познакомилась стирайте прошлые стериотипы о том что это привелегия парней мир изменился в нем правит матриархат и женщины все чаще берут инициативу в свои руки я конечно с этим борюсь но ведь один то в поле не воин
Владимир Гуру (3020) 15 лет назад
Кому? Где? с кем? Давай познакомимся? Я Вова
Марго Знаток (457) 15 лет назад
не трудно вовсе... просто к этому подходим серьезно... а вот дети легко знакомятся... они не думают... что про них скажут.. как посмотрят... они во много общительнее взрослых