Какой антифриз заливать

SHAD33 Профи (909), закрыт 8 лет назад
Купил машину, через некоторое время упал уровень охлаждающей жидкости. Не в курсе, какую именно заливал предыдущий хозяин, подскажите, есть ли разница, какой антифриз доливать?
Лучший ответ
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11807) 8 лет назад
Промой систему, что бы наверняка то залей хороший G12 plus plus и не парься больше по этому поводу.
Антифриз не зависимо от твоей лично ситуации, рекомендуется менять каждые 5 лет.
Остальные ответы
рамазан омаров Мудрец (16515) 8 лет назад
без разницы. И смешивать можно
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 8 лет назад
на вашем месте я бы слил весь старый и залил новый
Игорь Игорь Мыслитель (9622) 8 лет назад
Антифриз можно лить любой. Но в качестве подстраховки лейте по цвету. Он бывает розовый и зеленый. Если у ВАс розовый залейте розовый или наоборот.
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Каждый производитель красит антифриз от фонаря. Состав и цвет разных производителей НЕ СОВПАДАЕТ.
Игорь Игорь Мыслитель (9622) Его можно смешивать.
nicr0b Мыслитель (8695) 8 лет назад
По цвету
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
А производителя он знает? Состав и цвет разных производителей НЕ СОВПАДАЕТ.
Земля земля я луноход 1 прием...Мудрец (11807) 8 лет назад
Цвет не причем, Вы очень и очень ошибаетесь сами и людям советуете чушь.
Николай Серый Гуру (3972) 8 лет назад
слить промыть и залить новый (т к неизвестно что там залито)