попали в ДТП, виновник скрылся, запомнили только цифры номера, модель не рассмотрели. Возможно установить владельца?

Светлана Куприянова Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вереска Вкус Мастер (2360) 8 лет назад
конечно, свидетели не обязательны но желательно что б были .Эксперты определят после проверок многочисленных за которые придётся вам заплатить сначала, ну а после суда если он докажет виновность подозреваемого, виновнику придёться выплатить все ваши затраты и ремонт ну и ещё что там суд скажет .
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
Что еще за "многочисленные проверки"??? Ты зачем здесь всякий бред пишешь, мальчик ?!!
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130969) 8 лет назад
Да, но желательно еще и свидетелей найти
Николас Мадуро Профи (743) 8 лет назад
конечно сажите цифры в ГИБДД .остальное дело техники
Творящий Добро! Мыслитель (6992) 8 лет назад
Конечно.... если регион запомнили....
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
гаишнику об этом сообщите--пусть ищут и устанавливают
Виталий Дмитриев Просветленный (29659) 8 лет назад
нужны свидетели, плюс хоть какие-то приметы машины, а то представьте сколько машин с такими же цифрами колесят
VASILEK Знаток (436) 8 лет назад
конечно даже самому на сайте
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
На каком?))
VASILEK Знаток (436) http://nomer-org.net/bendery/
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615384) 8 лет назад
на каком это сайте выложена база владельцев? вообще-то это персональные данные.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
Вы должны были остаться на месте и вызвать ГИБДД, если покинули место ДТП, то можете забыть про виновника и приступать к ремонту за свой счет.