Что вас привело в эту категорию?

Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Милое созданье,

Всегда хочется заглянуть за занавеску.
Но там обычно клоуны и шарлатаны.. .
тарологи, блондинки и пуныметта... .
Мнящие и все из себя ясновидЯщие.. .
психические васенины... стареющие алферовы... .
сами себя придумавшие ляфаммы.. .
Я уж не говорю.. о супершарлатанках типа архиповой... .

---------------------------
В категорию ответов
Нас приводит любопытство
И желание узнать бы
что о чем и может быть!
Только после выясненья
И потратив кучу денег
Мы хотим смотреть на тех вот
Кто еще дурнее нас!
--------------------------------
Я пррроповедую здрррравый смысл
и призываю думать самим... .
Ну по крайней мере не платить деньги за чушь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
дар
ЦыганочкаГуру (3251) 15 лет назад
Какой дар? Глупости не пишите.
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
Шел. увидел глупость от Serrregи.. дай .думаю зайду. посмеюсь.. да так и захожу... посмеяться над S....вот так а теперь здесь и делать то нечего... нет причин задерживаться
Васта МавелаИскусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
За что вы Serrregи так не любите?
лепеся Гуру (2937) на себя оглянитесь.... больше всего меня раздражает - сознание превосхолства над кем-то,,,, Вы то кто? Да здесь...никто....зато....зато ...Serrregи увидели.... видимо он повыше вас будет....((( ничтожный вы наш... и привел в категорию....валяяяяяяяяяюсьь..уч....вы наш))((((((
лепеся Гуру (2937) 15 лет назад
на себя оглянитесь....
Васта МавелаИскусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
При чём тут я??Я вообще то вопрос задала,мне интересно причины по чему люди в этой категории....
лепеся Гуру (2937) я не Вам, простите, если понята быда приватно.... А что до вопроса Вашего, вот мой ответ: эта категория обязывает, но в таком виде - смешна....почему? Да потому что - люди, на самом деле дар имеюшие - сюда не придут, а иные..шарлатанят. вот и все. онп по сути - юморна...и мне жаль, что кто-то у шарлатанов ответ ищет....(((
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Интересно общаться с умными, знающими людьми, вот, ищу таких, для дружбы!
Цыганочка Гуру (3251) 15 лет назад
Девочка моя! Да не обращай ни на кого тут внимания. И не огорчайся. А та тётя что защищает Сёрёгу этого.. наверно и есть сам Серёга.. иначе что она так..
Светлая Знаток (260) 15 лет назад
Я тут за помощью... но что то помощи не нахожу ...все какие то злые, почему всё так изменилось в этой категории??
ЦыганочкаГуру (3251) 15 лет назад
Не нужно за всех отвечать..Я себя такой не считаю
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 15 лет назад
Желание послужить Господу в детях его.