Скажите кто получает 80-90 тыс в месяц и кем надо работать? С каким образованием берут?

Фотина Фотинова Мыслитель (9775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стас Лобанов Знаток (278) 15 лет назад
Чтобы получать больше $3000 нужно перейти из категории работников в категорию дельцов, как минимум.
К примеру частный адвокат, частный стоматолог, ремонт машин и т. д.
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Образование не главное, главное навыки и опыт успешной работы. А должности, ну например, менеджер проекта.
Фотина ФотиноваМыслитель (9775) 15 лет назад
Вот так мы и живём одни знания получают,а другие их должности занимают.
Таня Оракул (98172) Без навыков, только с корочкой - цена маленькая, надо учиться трансформитовать свои знания.У меня есть знакомый у которого 3 высших образования и никакой карьеры, потому что хочет все и сразу, да еще без ответственности.
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад
надо хаккером быть. . ну и образование соответствующее.. . ( ломать сайты .. находить " дырки " в их защите и потом латать их. . за такую сумму ( все оффициально ))
Santa Мудрец (13312) 15 лет назад
Надо не только иметь диплом о высшем образовании, но и знания в голове, стремление в рботе и высокую работоспособность! Такую зарплату может получать обыкновенный мененджер. Оклад + %%. Или руководитель среднего звена в крупной компании.
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Можно стать хорошим программистом, финансистом, менеджером.
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Сейчас ведь важно не просто высшее образование, а образование, полученное в хорошем ВУЗе.. . а таких в России наберется не больше 10-15...
+ опыт
ну а работаем что-то примерно, начальником среднего звена в средней компании...