Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Каждый может изменить свое мнение о себе" - из какого фильма/сказки/мультфильма эти слова?

Дарья Сидорова Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грозюша Просветленный (49617) 8 лет назад
Не Шрек 3 ?
Дарья СидороваУченик (149) 8 лет назад
В каком фрагменте?
Грозюша Просветленный (49617) Точно не помню, но кажется в самом конце. когда все сказочные злодеи собрались его прибить, а он сказал,, А такими ли злодеями вы сами себя считаете,, и все начали вспоминать, что хорошего они на самом деле хотят