Купил лицензиооный диск с игрой NFS Most Wanted,после того как ввел ключ для продолжения

Ищейка Мастер (1236), закрыт 15 лет назад
установки, он выдал следуюшие: установка невозможна, т. к. обнаруженный DirectX несовместим с игрой. Дирекс у меня 10,система Виста. Как это можно обойти?
Лучший ответ
Gt-T Ученик (183) 15 лет назад
Никак !!!
У тя новая стоит а тама нужна более ранняя версия но если ты загонишь в висту 9 то она у тя гнать начнет или вобще запускатся небудет!!!
Остальные ответы
Вова Новожилов Профи (626) 15 лет назад
Cкачай библиотеки с предыдущими версиями DirectX