Как проверить есть ли в тебе магические способности?

Лиза Ковалёва Гуру (4482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
способоности есть у всех, просто не все их осознают, и самое главное надо научиться их контролировать. неконтролируемые они обычно приносят обычно только вред. так что пробуйте себя в разных сферах магии так и найдете к чему Вы больше склонны. удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Способности у каждого проявляются по своему, лично у меня это неконтролируемо и жить так надоело....
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
способности есть у ВСЕХ!! ! тут и проверять не надо.. . надо проверять к чему именно эти способности у Вас!