Сон в компьютере

Антон Ефремов Знаток (397), на голосовании 8 лет назад
при постановке ноутбука в сон все происходит так как и должно быть. Тухнет экран и все, никаких надписей, вроде "завершение работы". ничего. Но если спустя минут 10 включить его, он начнет загружать систему с нуля. Абсолютно с самого начала, как будто я сделал не "сон", а "завершение работы"
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) 8 лет назад
иногда помогает обновление драйверов устройств, из-за которых уход в сон осуществляется некорректно. Ну и журнал событий посмотри, что там сказано по этому поводу.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312915) 8 лет назад
Он у тебя точно в сон уходит, а не в гибернацию? Проверь в настройках электропитания
Антон ЕфремовЗнаток (397) 8 лет назад
точно в сон
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
Панель управления→Электропитание→Настройка перехода в спящий режим и так ж настройте другие планы по вашему усмотрению (Дополнительные параметры)
Антон ЕфремовЗнаток (397) 8 лет назад
тут уже все настроено давно, но это ничего не дает
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) какой виндовс?