Звезды говорят что весы+козерог это тот случай, когда под одной крышей существуют "два одиночества". Есть ли здесь таки

Мари Просветленный (21651), закрыт 15 лет назад
Есть ли здесь пары весы+козерог ? как складываются ваши отношения?
Лучший ответ
В Гуру (3066) 15 лет назад
весов притягивает к козерогам из-за их Сатурна, морально-нравственного стержня. козерогом управляет Сатурн, а в весах он (Сатурн) экзальтирует, т. е. им интересно друг с другом
Остальные ответы
Евгений Гаркави Знаток (299) 15 лет назад
у меня друзья козерог она, он весы - живут нормально. Тащит всё козерог, весы бездельничают
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
я прожил 20 лет с казегогой ни фига хорошего но и шибко плохого не было ...а про одиночество верно ...насчёт работы это как кто захочит моя к при меру ни дня не работала ...
Елена Мастер (1895) 15 лет назад
я весы он козерог живём 15 лет совершенно не понимаем друг друга он постоянно на своей волне а работаю наоборот я