Компьютер отключается во время сна

Антон Ефремов Знаток (397), на голосовании 8 лет назад
при постановке ноутбука в сон все происходит так как и должно быть. Тухнет экран и все, никаких надписей, вроде "завершение работы". ничего. Но если спустя минут 10 включить его, он начнет загружать систему с нуля. Абсолютно с самого начала, как будто я сделал не "сон", а "завершение работы"
Голосование за лучший ответ
Анатолий Иванов Гуру (2660) 8 лет назад
Драйвер видеокарти переустанови, или отключи переход в режим сна