Алгоритм поиска кратчайшего пути при обходе всех вершин графа

Алексей Гончаренко Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, алгоритм (название), который(-ые) могут использоваться для ПОИСКА минимального пути при обходе ВСЕХ вершин графа.
Или алгоритм для поиска гамильтонового пти (но не цикла) - задача коммивояжера.
Лучший ответ
egregreh Мыслитель (8830) 15 лет назад
Такой алгоритм вы найдёте на двух CD MSDN за 1998 год, поищите на CD MSDN 6.0 который входят в пакет Microsoft Visual Studio 6.0 (1998),