тыбы завел рыбок

NeonZ Профи (595), закрыт 15 лет назад
рыбы
Дополнен 15 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Порцева Профи (900) 15 лет назад
я бы не завела, они у меня уже есть
С А Профи (868) 15 лет назад
Да! В большооом аквариуме! !
Хотя пока что об этом только мечтаю, ибо накладно и дома практически не бываю...
Надежда Мастер (1131) 15 лет назад
да, прикольные они.
ток таких, больших и красивых)))
Источник: желание))
Anasiya Мастер (2073) 15 лет назад
да, еще хочу лягушек )) а рыбок хочу маленьких таких неоновые катца...
arm Знаток (281) 15 лет назад
Нет! А вдруг они дохнуть начнут! Жалко же! Пусть лучше в море плавают! Им там кайфово!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Вот бы мои 12 котиков и кошечек повеселились бы!!!! На рыбалку на речку со мной ходили.. . Увидели, как дернулся сторожок на донке, как вытащил камбалешку.. . Если-бы они это ранбше видели, они сами бы и подсекали и вытаскивали бы! (Конечно, сразу угостил!)
Андрей Знаток (269) 15 лет назад
да мне макраподы по душе
RAMZES Гуру (3408) 15 лет назад
есть уже, большая банка, живут попугаи и другие цихловые, очень сильные рыбы, а как успокаивает. когда сидишь и смотришь...
Максим JD Мыслитель (6834) 15 лет назад
с большим удовольствием.
Ленин Профи (659) 15 лет назад
С одной стороны смотря на рыбок люди расслабляются, а с другой... Тебе бы самому хотелось мыть аквариум? у меня они были, и больше я не хочу их заводить.... (((