Шумит что в КПП, ВАЗ 2108!

XepyBum Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
появился посторонний звук в КПП, когда выжимаешь сцепление пропадает, что это может быть, а иногда тяжело включать скоростя!!
Голосование за лучший ответ
валентин спагис Оракул (50601) 8 лет назад
Надо проверить уровень масла.
Кот Бегемот Просветленный (29141) 8 лет назад
подшипник первичного вала
Источник: Личный опыт
Shark Гуру (3066) 8 лет назад
вой коробки это встроенная функция
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
Подрегулируй.... (сцепление).. - может ВЫЖИМНОЙ под ЗАМЕНУ просто.
XepyBumУченик (91) 8 лет назад
а как понять, что это выжимной?
Александр Богдан Просветленный (45580) Подтяни трос на сцеплении..
Добрый Медведь Гуру (4283) 8 лет назад
Если шелест то подшипник вторичного вала. Если свист или гул то первичного. У самого такая беда. Езжу не парюсь. 30 тыс уже прошел и пох. А если разберешь её то там не только подшипник будет. Так что ездий ещё пока ездит не лезь туда. Выжимной тут не при чём.
XepyBumУченик (91) 8 лет назад
так оно сильно шумит
Добрый Медведь Гуру (4283) Давно началось? Привыкнешь. Потом замечать не будешь.