Ощущение.что наши сми хотят пополнить палаты в психлечебницах!Зачем столько негатива из всех источников информации о

marus. ekb. Гуру (3345), закрыт 15 лет назад
о грядущем дефолте.инфляции.и пр?
Лучший ответ
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
А вы читали заголовки статей и до кризиса. Отношение к содержанию статей, какое-то отдаленное.
А негатив от не понимания конъюктуры, сечас наоборот надо писать в позитиве. Народ хочет читать позитив.
Любителей фильмов ужасов меньше, чем relax фильмов. Удивитьно, что журналисты застряли в 90-х. А такие казалось бы умницы. В обществе всегда так -каждый в отдельности умница, а все вместе дураки непролазные.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (715) 15 лет назад
Они поступают правильно. Не надо расслабляться. Кризис повлечет за собой замораживание стрительных объектов, массовые увольнения персонала коммерческих фирм. Менеджеры, которые привыкли к легким деньгам и незаконные мигранты могут выйти на улицу. За деньгами прохожих. Так что готовьтесь. Предупрежден - значит вооружен. А то от нефтедолларов многие забалдели и поверили в стабильность.
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Видимо за позитивные статьи меньше платят..