Что делать? У меня месяца интернета не будет а ровно месяц удалится мой акк в SA:MP

ыыыыы Гуру (3012), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Cmex Мыслитель (5714) 8 лет назад
Ну если у тебя есть друг и ты ему доверяешь, то дай ему свой аккаунт на месяц...
Или второй вариант: Всегда вовремя зарабатывай деньги и клади насчёт инета...
Остальные ответы
Стиви Джи Мастер (1965) 8 лет назад
завязывать играть
ыыыыыГуру (3012) 8 лет назад
Игры это всё,если не понимаешь зачем писал?
Сало Украине Профи (878) 8 лет назад
Дай другу аккаунт, чтобы обновлял время от времени
ыыыыыГуру (3012) 8 лет назад
А если админы запалят что разные IP
Сало Украине Профи (878) Какая разница, с какого айпи ты играешь? Тем более если ты дашь акк другу, не факт что забанят, а если просто месяц ждать, аккаунт удалят