Помогите!!! Сочинить стихотворение про карандаш и стерку. О чем бы они разговаривали, если бы ожили

Вера Ельченинова Знаток (367), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вот такие задания во втором классе
Голосование за лучший ответ
webanuti chel Профи (728) 8 лет назад
Надо просто их накурить и понаблюдать!
Умная Профи (998) 8 лет назад
о том, как плохо им жилось врозь, и. как хорошо теперь, когда они живут вместе
Клерк Мудрец (12503) 8 лет назад
У В еры у простой девчонки .когда зима все воет в створки, на письменном столе лежали фломастер, карандаш и стерки. Учебники лежали на столе. Тогда карандашик говорит все пока Вера выбралась до книг давай стерем в тетрадь названия, не будут у нее и знания, нет карандаш ей стерка говорит у Нас будет Вера новы индивид тебе нужны названия а Вере только знания..
Вера ЕльчениноваЗнаток (367) 8 лет назад
Очень круто! Только на второй класс мне кажется, очень не похоже
КлеркМудрец (12503) 8 лет назад
Редактируйте, просто это дебилизм ребенку в 8-9 давать таки ответы, мы просто это не спеша все выберем и скажем школа ша...