Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое щегольство.

полина фейгина Просветленный (33937), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
ЩЕГОЛЬСТВО
Современный толковый словарь русского языка Т. Ф. Ефремовой

щегольство [щегольство] ср. 1) Пристрастие к дорогим, изысканным нарядам. 2) Нарочитая демонстрация чего-л. с целью произвести благоприятное впечатление; хвастовство.
--------------------------------------------------------------------------------

Толковый словарь русского языка Д. Н. Ушакова

щегольства, мн. нет, ср. Пристрастие к дорогим, изысканным нарядам; франтоватость в одежде. Отличаться щегольством. Склонность к щегольству. Одет без щегольства.
Остальные ответы
Раиль Гуру (3006) 15 лет назад

Проще говоря выпендриваться, например новыми шмотками.