открытия счета в банке

Бабочка Ученик (127), закрыт 7 лет назад
знакомый предложил открыть на свое имя текущий счет на физ. лица (то есть на меня). мне на этот счет будут переводится деньги. (некая сумма). и тут же ее надо будет снимать. Что мне за это может быть.
Лучший ответ
Стиви Джи Мастер (1965) 8 лет назад
тю) а с чего взяли что вам что-то будет?
Остальные ответы
Анна Льюис Чаплтон Мастер (1051) 8 лет назад
лучше не рисковать, т. к. за это можно срок получить
Пантера Искусственный Интеллект (124219) 8 лет назад
Соучастие либо в уходе от налогов, либо в отмывании денежных средств, полученных преступным путем, или финансировании терроризма.
Михаил Гаврилов Мастер (1493) 8 лет назад
Очень много лет 15 могут дать. Обналичивание средств после каких то махинаций
АнтреКот Искусственный Интеллект (179680) 8 лет назад
Хороший знакомый у тебя, раз под статью хочет подвести. Давай, действуй, раз проблем заработать хочешь.
АБ Дубинин, Финкель и партнеры Мастер (1564) 8 лет назад
Добрый день!
Грозить может вплоть до уголовной ответственности. Будьте бдительны!
С Уважением к Вам,
Дамир Валеев Мастер (2102) 8 лет назад
вот почитай, что обналичники получают за такое
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/485876.html
TARZAN Просветленный (22300) 8 лет назад
Чтобы не было уголовной ответственности, деньги нужно красть железнодорожными составами