Если женщину поцелуями ее "девочки" сразу до конца не доводить, то потом оргазм сильнее будет да?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
оФигеть вопросики сегодня:)) )
Кончайте уже:))))
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Тока после вас мадам)))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) ещё пару твоих твоих вопросиков почитаю и всё не догонишь:)))))
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Мля.. что за темы.. такой взрослый.. а еще спрашиваешь..)) )
я даже ответить не могу ТУТ.. сам понимаешь, читают вражины..)))
Баба Яга Ученик (186) 15 лет назад
ну ты прямо как маленький.... всему тебя учить надо....
Анна Мастер (2430) 15 лет назад
Всяко бывает. Потом и второй не задержится.