Чему бы вы хотели научить своих внуков, подумайте без приколов пожалуйста

Пользователь удален Профи (732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Прочитала вопрос и сижу думаю... Чему? Наверное ,умению любить. А еще мне тут моя дочь сказала как-то "Мама, я не умею учиться!" Я не знала, что это надо уметь, у меня все получалось всегда само собой, значит надо и этому научить.
Остальные ответы
Н Мастер (1722) 17 лет назад
Русскому языку. Думаю, что к тому времени его здорово изуродуют...
Пользователь удален Мастер (1119) 17 лет назад
порядочности, уважению... даже не перечислить... доброте...
Александр Зверев Мастер (1714) 17 лет назад
нау4ить доброте, 4тоб они не были быдлом.
anutische Профи (533) 17 лет назад
манерам, уважению к старшим и семье!! ! остальному они сами научатся, под нашим присмотром)))))
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Оставатся людьми,невзирая на любые сложности.
Леночка Профи (966) 17 лет назад
Глядя на новые поколения, постепенно ужасаешься, куда же катится наша жизнь...
Хотелось бы, чтоб они не ставили себя превыше всех и уважали мнения других людей, были бы добрыми и отзывчивыми...
Авдий Гурский Мастер (2438) 17 лет назад
Я своих внуков, если конечно доживу, буду учить всему: ходить, говорить, петь и т.д. Говорят внуков больше любят чем детей
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Я вообще планирую внуков воспитывать сама)))Они должны быть здоровыми(физ.развитие и моральное),умными(раннее разв.),добрыми,отзывчивыми,научить общению с разными людьми
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Доброте и порядочности.
Пользователь удален Гуру (4547) 17 лет назад
Чувству собственного достоинства, порядочности и инициативности.
Адора Гуру (2988) 17 лет назад
Уважению , порядочности, ответственности
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Если все пойдет, как было задумано, всему чему только возможно моих внуков научат мои дети, а я буду только развлекаться и тусить с ними... ИИИИИИИИДА!