как это понимать ?У вас такое было ?

никто Гуру (2716), закрыт 15 лет назад
вот заходит часто в мой мир человечек-я его не знаю=захожу в мир-а там только написано что он из России и ник какой-то непонятный, кто это ? что это ? с какой целью заходить в мой мир-главное ничего не пишет:((
Лучший ответ
Риз Профи (599) 15 лет назад
девушка, вы такая странная))) ) ну заходит и фиг с ним, от нас что требуется?? ? предположения?? ? Ну тогда я думаю что вы очень понравились этому человеку.... и он просто незнает с чего начать общение с вами)))
Остальные ответы
Nikedo Sadakawa Профи (974) 15 лет назад
Значит он не хочет светиться и сделал себе вторую анкету чтобы посматривать тебя периодически
DiLiK Профи (569) 15 лет назад
Он заходит к тебе с одной целью, но его цель нам не известна! Прейдётся тебе самой у него знать зачем он заходит....
123 Гуру (3488) 15 лет назад
так напиши сама этому человеку! узнаешь!
Даш... Знаток (488) 15 лет назад
напиши ему ты, поспрашивай у него и попроси фотку )))
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
бывает, мне вот пишут незнакомки и говорят что не знают откуда у них мой адресс
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Есть такое простое, не требующее объяснений, понятие "просто так"... Не стоит в простых вещах искать глубокий смысл и, тем более, придумывать "романтические" истории.. .
Подумайте об этом и Вам легче будет жить...
Your pipe dream Профи (585) 15 лет назад
наверное кто то проверяет тебя, узнает твои последние новости, твое последнее посещение, думаю это кто то из твоих знакомых....
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
любопытство не порок, а зачем ты сама в его мир заходишь?
Тать яна Гуру (3594) 15 лет назад
Ко мне заходил почти ежедневно... Я спросила о причине, ответил, что страничка ему моя нравится... и исчез....
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Посчитает нужным-постучится.