Энергопотребление блока питания и потребность видеокарты GTX960
У меня стоит HD6870, б. п. Чифтек высокого качества но всего на 500ватт. Для видеокарты GTX960 потянет ли он? С условием - проц 6 ядерный Феном-2, 12гб ddr3 (2100), дисковода нет, 1ssd, 1hdd sata. По идее блок (если не ошибаюсь), комп запуститься, но если выкрутить все на максимум, то видеокарта не вытянет, если не будет хватать мощности. Или как? Помогите с этим вопросом. Спасибо
http://gtx-force.ru/energy-consumption-nvidia-geforce/
бп 400 рекомендуют
потребляет 120
ваша 6870 жрет по более если на то пошло ...
960 чип не особо кушающий. Там 120 Ватт всего..
да
потянет конечно, раз 6870 потянул