Подскажите, пожалуйста, по размерам обуви.

Vladislava Мастер (1312), закрыт 8 лет назад
Если указаны американские размеры (5-6-7-8), а мне нужен наш 37, то какой брать? Если чуть больше будет - не страшно (это шлепанцы), но не хотелось бы в "лыжах" ходить, и чтобы не были малы.
Спасибо
Дополнен 8 лет назад
конечно, есть всякие таблицы, но хотелось бы узнать личный опыт - я по таблицам одежду покупала, так она существенно больше, чем заявлено в таблицах.
Лучший ответ
Хорошая Профи (852) 8 лет назад
покупала - по таблице совпадает. но все равно рулетка - там же еще полнота и вообще, как на ногу сядет.
VladislavaМастер (1312) 8 лет назад
Спасибо. Надеюсь, что для шлепок не так критично :).
Остальные ответы
qwerst Пупкин Ученик (87) 8 лет назад
да-а, и из таблицы разве не понятно?