есть вопрос

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Как тактично спросить мужчину, на какую сумму я могу выбрать себе подарок в ювелирном магазине, если он конкретно не озвучил?
Голосование за лучший ответ
стервочка Профи (649) 15 лет назад
если не озвучил то выберай что хочется ему наука будет чтоб в следующий раз озвучивал
Сергей Чернышенко Ученик (210) 15 лет назад
Класс???! Это из серии на какую суму развестись? или на какую суму готов разводится? Вы с данным мужчиной как серьёзно, или так торгуетесь?
Nikedo Sadakawa Профи (974) 15 лет назад
Так и спроси сколько он готов потратиться на этот подарок.. . Ничего такого в этом вопросе нет.... Мне было бы например приятно что девушка проявляет заботу о моем кошельке :-))))
Вика Никитина Гуру (2727) 15 лет назад
может я неправа но выбрала бы что-нибудь самое дешевое
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
Спрашивать не нужно. Попросите его пойти вместе с вами. Скажите, что вам очень важно его мнение, потому что вы хотите быть красивой только для него. Ту возможен один из двух вариантов. Или он пойдет вместе с вами и вам уже не придется гадать какую сумму потратить. Или вы все-таки пойдете одна и наверное сможете потратить довольно внушительную сумму, но ему, после тех слов, что вы ему сказали, уже будет неудобно вас ругать. максимум наверное пожурит. А вообще создается впечатление, что ваш МЧ стеснен в средствах. А со стороны парня весьма глупо давать девушке в таком деле карт-бланш если он стеснен в средствах и не может позволить себе свободно тратить деньги как минимум ей на подарки. Если же он не стеснен в средствах, то наверное вам не стоит задумываться о сумме. Ну, решать все-равно вам.
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Ты не очень похожа на Юлю, а спросить надо так: Дорогой! а это больше чем моя зарплата?