Кто смотрел фильм "День Д"? и как он вам? ничего не напоминает?

Милана Соболева Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Высший разум (441041) 15 лет назад
При всем уважении к Пореченкову, фильм неудался!
Остальные ответы
Катерина Дядюн Мастер (1119) 15 лет назад
Фильм КОМАНДО с Шварцнегером напоминает
Человек Мыслитель (6089) 15 лет назад
Пареченков сказал год назад еще, что это почти полная копия в Командос со шварщнеггером, так что даже смотреть не хочется, т. к. Командос гАвно, значит и это тоже из этой серии.
IVAN IVANOV Профи (549) 15 лет назад
если бы этот фильм вышел раньше = командос = то фильм был бе намного прикольние.
Агдан Мурадов Знаток (364) 7 лет назад
рашка без плагиата неможэт !!!и надо быть идиотом чтобы !!!