что делать если не открывается 192.168.1.1 пишу пароль он зависает высвечивается белое окно и стоит!!!

Светлана Гонзарь Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Вот фото забыл пароль он wi-fi решил глянуть и вот такая проблема
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 8 лет назад
Сначала зайти в Изменение параметров адаптера и там в Состояние посмотреть IP шлюза - это и есть IP роутера. Браузер лучше Эксплорер.
Светлана ГонзарьУченик (180) 8 лет назад
я через 5 браузеров пробывал то же самое
Вадим Высший разум (466040) Какой IP шлюза?
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 8 лет назад
Уверены что адрес такой?
Светлана ГонзарьУченик (180) 8 лет назад
да уверен я смотрел
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) Попробуйте пропинговать его для начала, если пингуется то перезагрузить роутер и компьютер
Сергей Басов Просветленный (22152) 8 лет назад
а там точно 192.168.1.1, а не 192.168.101.1 к примеру?
Светлана ГонзарьУченик (180) 8 лет назад
да точно уверен проблема не пойму решить на компе иногда выскакивало Проблема Ip адресов существет такой же и тд
Сергей Басов Просветленный (22152) где-то конфликт. адреса на компьютерах небось вручную прописаны?
Соотечественник Просветленный (25662) 8 лет назад
Обычно 192.168.0.1, адрес 192.168.1.1 используется реже.
Светлана ГонзарьУченик (180) 8 лет назад
у меня роутер Tp-link иногда высвечивается Проблема Ip адресов существет похожий и тд