Плеер для телефона на андроиде. Есть ли смысл скачивать какой либо плеер вместо стандартного? Если да, то почему?

gogi300 Знаток (450), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111948) 8 лет назад
ЕСТЬ СМЫСЛ-стандартный не воспроизводит MKV и ТД, и ТП, не поддерживает сабы
MX Video Player
НЕ ХВАТАЕТ КОДЕКОВ AC-3(брать здесь-Не В МАГАЗИНЕ http://forum.xda-developers.com/showpost.php?p=46190935&postcount=2&styleid=15)

VLC for Android -всё работает "из коробки"(хотя менее удобно чем в MX Player)

BSPlayer
ИгорьПрофи (589) 8 лет назад
vlc не все работает сеть почти всегда отваливается, AC3 как и MX без ухищрений тоже не воспроизвел.
Галерный Искусственный Интеллект (111948) По сети не проверял, а AC-3 без проблем у VLC,кстати возможно проблемы у Beta и были, но в финале всё ok. У меня стоят все 3,BS ставил крякнутую, но он мне не нравится-тупое управление и скачущее разрешение при этом управлении))) Короче MX с кодеками Must-have
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156300) 8 лет назад
если у тебя не аудиофилский смарт с наушниками за 20 к руб - нет
Kiril Hikip Ученик (168) 8 лет назад
Тока если в нем нет эквалайзера, хотя драйвер сменить можо . Поставь cynogenmod таи хороший плеер и эквалайзер
Кирилл Я Гуру (3847) 8 лет назад
Качай VLC - читает все. Причем на любой ОС - винда ли, линукс ли, андроид ли.