Когда я встовляю блютуз комп его находит, а когда пытаюсь что-то передать то комп заявляет что блютуз не запущен.

Пользователь удален Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Что делать? помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Олег Смирнов Мастер (1092) 15 лет назад
1) Попробуй втыкнуть в другой ЮСБ, желательно с тыльной стороны системника.
2) Посмотри в диспетчере устроиств (мой компьютер/свойства/обрудование/диспетчер устройств) появляется ли какой нить воскл знак в разделе ЮСБ когда ты его втыкаешь.
Если ни чего не происходит то скорей всего твой блютус покрылся черными курчавенькими волосиками.
Остальные ответы
La gamine capricieuse Ученик (181) 15 лет назад
драйвера установи на блютуз!!!