ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИДЕО ДРАЙВЕР НА ЧИПСЕТ G41 WINDOWS 10

После переустановки виндовс 7 на 10 исчезла панель УПРАВЛЕНИЕ ГРАФИКОЙ INTEL так вот не могу найти видео драйвера на чипсет g41 windows 10 32 bit плиз помогите что бы вернулась панелька.

Дополнен

кстати у меня Intel(R) G41 Express Chipset

К стати - все драйверы на оф. сайте материнской платы. К 10 подходят драйвера от 7.

сомневаюсь что под g41 есть драйвера на 10...

ну НЕТ их под 10-ку - ЧТО тут НЕ понятно?!!
от 7-ки ставь и не парься - они совместимы ;))

Если последняя сборка Intel Graphics Driver не поставится (вдруг в ней всетаки есть поддержка G41), то вам останется довольствоваться встроенным драйвером от Windows 10.
Можно ещё попытаться пошаманить с распаковкой драйверов от Win 7 и попыткой запуска их утилит (только не нужно пытаться ставить сами драйвера, есть возможность что систему переклинит). Или ещё можно попытаться найти сторонние программы для возможности настройки нужных вам функций.

https://downloadcenter.intel.com/product/81517/Graphics-Drivers-for-Intel-G41-Express-Chipset
последний драйвер был под Семерку