Часто ли вы жалеете себя?
Считаете ли Вы жалость к себе проявлением слабости?

слоняка Мастер (1543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Это пустая трата времени и сил - себя жалеть.. Уважать себя необходимо. И работать над собой.)))
Остальные ответы
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
Это проявление нелюбви и неуважения к себе...
D-eva Просветленный (31402) 15 лет назад
думаю, иногда надо проявить к себе снисхождение и заставить раслабиться - это особенно актуально для увлекающихся натур. иначе крыша съедет) ) Разве это не жалость к себе?)))
Viktoria Mishchenko Мастер (2423) 15 лет назад
Не очень часто, только когда ну прям очень что-то наболит. Слабостью не считаю - скорее потребностью. Но вот когда жалость проявляют ко мне со стороны, этого я простить себе не могу, уж лучше пусть ненавидят чем жалеют.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
А я больше не жалею. Переболел, и сильно. Отличное состояние!
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Я настолько силен, что могу иногда позволить себе некоторые слабости,
присущие человеку.
Gugolpleks Гуру (3127) 15 лет назад
Я позволяю себе слабости часто:) Это приятно... Ведь человек такой маленький, а мир такой огромный, как не чувствовать себя слабеньким?