Ремонт 3х комнатной квартиры в МО

Леся Профи (574), на голосовании 15 лет назад
площадь квартиры 105кв. м, где 13,5кв. м площадь одной санкабины, 2 кв. м площадь второй санкабины. Новостройка, нет электрики. Реально сделать хороший качественный ремонт за 450т. р? И сколько это будет по времени?
Дополнен 15 лет назад
450т.р без стоимости материала
Голосование за лучший ответ
Ольга Васильева Гуру (3994) 15 лет назад
за 450 т. р. не сможете, только оч. скромный, даже если будете делать ремонт сами, по времени расчитывайте (бригада из 2 чел) не менее 4-5 месяцев (на практике до года)
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Подтверждаю прежний ответ. В данную сумму укладывается аккуратный, но косметический ремонт и то в крайний натяг и без стомости материалов. Срок исполнения не меньше 6 месяцев и действительно до года.
Большая бригада сильно не ускорит сроки, но распылит ответственность по качеству.
Могу побеседовать.
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
на хороший, придется еще пару сотен накинуть....
тимур альбертов Знаток (426) 15 лет назад
Можно, если без шика и одной бригадой все сделать. Под кварирантов.
АРТ Мастер (1040) 15 лет назад
бригада строителей если интересует ответьте