Мед справка При прохождении нарколога/психолога

аня коралёва Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
При прохождении нарколога/психолога временная регистрация проверяется? или её просто смотрят, чтобы печать поставить?
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87290) 8 лет назад
Проверяется и в журнал пишется.
аня коралёваУченик (199) 8 лет назад
спасибо
аня коралёваУченик (199) 8 лет назад
а как проверяется?
K Z Оракул (87290) В паспорт смотрят. А затем по своим базам смотрят - не было ли психов и норкоманов с таким адресом и паспорными данными.
Колобок Мастер (2004) 8 лет назад
Конечно нужна регистрация, они же должны убедиться в том, что ты Аня Коралёва из Мухасранска))
аня коралёваУченик (199) 8 лет назад
это понятно
тут просто такое дело, регистрация липовая
Колобок Мастер (2004) Ну тогда не стоит показывать, а то еще и в тюрьму загремишь))
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 8 лет назад
Нет конкретно ими ее подлинность не проверяется, если конечно это не такая"липа" что не надо даже быть экспертом в данной области что бы это понять. Что касается процедуры, то они (естественно с вашего согласия) запросят своих коллег по вашему постоянному месту жительства на предмет психиатрического и наркологического учета. Поэтому в этот же день справку получить не получиться.
Александр Рулим Просветленный (24508) 8 лет назад
особо проверять врядли будут
подробно расписано как водительскую медицинскую справку получать
по ссылке: http://rulims.ru/voditelskaya-meditsinskaya-spravka/
ссылки на документы все приведены,
по факту по нескольким моментам законы говорят одно, практика -- другая
с тем где проходить психо и нарко именно такая ситуация (требование проходить по месту регистрации -- придуманное)
По закону данные справки можно получать «по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства)»
решается индивидуально, в зависимости от региона