Сколько стоит сейчас ремонт комнаты в 20 м. . (пол, стены) без материала.

ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Цены сильно меняются от региона и качества материалов и в целом требуемого качества ремонта.
Остальные ответы
cчастье есть Мастер (1503) 15 лет назад
Я сама поклеила обои, за все 1000 лей.
Если пол полачить со циклевкой - еще 5 000
Алексей ПастуховМудрец (12725) 15 лет назад
А леи это сикока к чему нибудь?
cчастье есть Мастер (1503) Лей - это сокращенное от " рублей"
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Какой пол . Паркет? Циклевать или менять? На что? Натуральнй или щитовой? Доски-паркет? Или ламинат? А может натуралную доску? Одно дело сделать обычный ремонт с побелкой. Или евроремонт. Это две больших разницы. Мне пол сделали из натурального паркета. Это дорого . Ламинат дешевле намного .
Двушка лет 10 обратно у нас стоила 400 $ .