Во время путешествий вы делаете снимки природы, зданий и пр. ? Или только фото со своим обязательным присутствием?

Olia Мастер (1041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (2932) 15 лет назад
конечно желательно с соим фейсом
Остальные ответы
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Обычно есть все, кроме меня...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444710) 15 лет назад
Glawnoe so swoim prisuttwiem, a ina4e pokupayu otkritki-est unikati.
Вероника Викторовна Алексеева Гуру (2619) 15 лет назад
Я делаю... тайком;) )
За это меня мама ругает; ) Говорит, надо себя га фоне, но я все равно то облако прикольное своткаю, то гору, то машину цвета фуксии и тд ;)
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
У меня столько этой природы и видов... что уже другой альбом завела....
Ann Drygina Знаток (433) 15 лет назад
я их не особо любля, но мама фотоет только это а я хочу чтобы только меня=(
Пользователь удален Мастер (1585) 15 лет назад
Обязательно. Обычно больше бывает фоток с окружающим чем со мной!
АлексеевСергей Мудрец (18367) 15 лет назад
если удается попасть куда то, сфотографировать, то и так понятно что ты там был! Зачем красивый вид портить своим видом?)))
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
со своим присутствием, 1 - 2%
Михаил Мудрец (12663) 15 лет назад
Природа самое красивое что можно сфотографировать, и конечно люди, не исключая и себя, только потом здания и пр. .
SaschkaВысший разум (120735) 15 лет назад
Интересные фотки! Но зачем так завалил горизонт?

Михаил Мудрец (12663) Спасибо! Горизонт завален? Это земля круглая. ; ) Шучу, согласен горизонт завалил, снимок как есть так и выложил, обрезать не стал.
Заноза Гуру (3439) 15 лет назад
Сапожник без сапог :)
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Нет, снимаю всё, особенно нравятся храмы, монастыри снимать !
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Напротив, я там присутствую как исключение
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Давай логически: Что такое путешествие? Это поедка куда-либо в красивое место, как правило за кордон, горы, тайга и т. д. То есть, там очень красиво и туда хочется снова! Но когда ты туда вновь попадёшь - не известно. И попадёшь ли вообще ещё раз. По этой логике, я всегда, в первую очередь, снимаю всё, что вижу вокруг (что нравится) . А себя снимаю, на всём этом, всего пару-тройку раз, чтоб было: -) Вот и весь мой ответ!
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 15 лет назад
Себя вообще не снимаю.
См. мои альбомы путешествий.
Светлана Демина Мыслитель (6794) 15 лет назад
В основном местность где нахожусь со всеми ее деталями, дома, жителей, природу... своих фотографий бывает крайне редко, не в том суть, чтобы заснять себя.. . для меня интересен мир в который я попала...